Corsi

Orario Palestra

Sala Attrezzi: Lun-Ven 8:30-22:00 (orario continuato)
Sala Attrezzi: Sabato 10:00-18:00 (orario continuato) fino a Giugno

Corsi

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:45-09:45 rosa Total Body (soft) // rosa Cardio Fit Training // rosa Tonificazione //
10.00-11-00 // // // // // rosa Yoga Fit (principianti)
11:00-12:00 // // // // // rosa Yoga Fit (avanzati)
13:00-14:00 // salmone Abdominal Functional // salmone Flying / Kettlebell salmone Functional Mix //
14:00-15:00 // // // // // salmone Functional Mix
14:30-15:30 // // rosa Pilates Tone // rosa Postural Tone //
17:00-18:00  // salmone Abdominal Functional
rosa Yoga Fit
rosa HipHop Avanzati salmone Functional Mix
rosa Yoga Fit
rosa HipHop Avanzati //
17:30-18:00 salmone Kettlebell // salmone Bodyweight // salmone Flying //
18:00-19:00 salmone Indoor Cycling
rosa Pump
salmone Fit-Boxe salmone Indoor Cycling
rosa HipHop Principianti
salmone Fit-Boxe rosa HipHop Principianti
salmone Pump
//
18:30-19:30 // rosa G.A.G. // rosa G.A.G. // //
19:00-20:00 rosa Total Body
salmone Indoor Cycling
salmone Walking 45 min. rosa Total Body
salmone Indoor Cycling
salmone Walking 45′ salmone Indoor Cycling //
19:30-20:30 // rosa Pilates // rosa Pilates // //
20:00-21:00 salmone Functional Mix
rosa Zumba
salmone Fit-Boxe salmone Functional Mix
rosa Zumba
salmone Fit-Boxe // //
08:45-09:45 rosa Total Body (soft)
10:30-11:30 //
13:00-14:00 salmone Walking 45′
14:00-15:00 //
14:35-15:35 //
17:00-18:00 //
17:30-18:00 salmone Kettlebell
18:00-19:00 salmone Indoor Cycling – rosa Pump
18:30-19:30 //
19:00-20:00 rosa Total Body – salmone Indoor Cycling
19:30-20:30 //
20:00-21:00 salmone Functional Mix – rosa Zumba
08:45-09:45 //
10:30-11:30 //
13:00-14:00 salmone Abdominal Fnctional
14:00-15:00 //
14:35-15:35 //
17:00-18:00 salmone Abdominal Fnctional
rosa Yoga Fit
17:30-18:00 //
18:00-19:00 salmone Fit-Boxe
18:30-19:30 rosa G.A.G.
19:00-20:00 salmone Walking 45 min.
19:30-20:30 rosa Pilates
20:00-21:00 salmone Fit-Boxe
08:45-09:45 rosa Cardio Fit Training
10:30-11:30 //
13:00-14:00                                                                       //
14:00-15:00 //
14:30-15:30 rosa Pilates Tone
17:00-18:00 rosa HipHop Avanzati
17:30-18:00 salmone Bodyweight
18:00-19:00 salmone Indoor Cycling – rosa HipHop Principianti
18:30-19:30 //
19:00-20:00 rosa Total Body – salmone Indoor Cycling
19:30-20:30 //
20:00-21:00 salmone Functional Mix – rosa Zumba
08:45-09:45 //
10:30-11:30 //
13:00-14:00 salmone Flying / Kettlebell
14:00-15:00 //
14:35-15:35 //
17:00-18:00 salmone Functional Mix – rosa  Yoga Fit
17:30-18:00 //
18:00-19:00 salmone Fit-Boxe
18:30-19:30 rosa G.A.G.
19:00-20:00 salmone Walking 45′
19:30-20:30 rosa Pilates
20:00-21:00 salmone Fit-Boxe
08:45-09:45 rosa Tonificazione
10:30-11:30 //
13:00-14:00 salmone Functional Mix
14:00-15:00 //
14:30-15:30 rosa Postural Tone
17:00-18:00 rosa HipHop Avanzati
17:30-18:00 salmone Flying
18:00-19:00 rosa Hip Hop Principianti – salmone Pump
18:30-19:30 //
19:00-20:00 salmone Indoor Cycling
19:30-20:30 //
20:00-21:00 //
08:45-09:45 //
10:00-11:00 rosa Yoga Fit (principianti)
11:00-12:00 rosaFit (Avanzati)
14:00-15:00 salmone Functional Mix
14:35-15:35 //
17:00-18:00 //
17:30-18:00 //
18:00-19:00 //
18:30-19:30 //
19:00-20:00 //
19:30-20:30 //
20:00-21:00 //

rosa Sala Rosa – salmone Sala Salmone